Новинки и акции

28.04.2022
ГАРАНТированная и бесперебойная правовая поддержка от компании «Гарант»

Система ГАРАНТ помогает получать ответы на все возникающие вопросы, в удобном формате знакомиться со всеми правовыми изменениями, обращаться за экспертной поддержкой, принимать правильные решения! Каждый наш пользователь может рассчитывать на ГАРАНТированную, бесперебойную и качественную правовую поддержку.

До конца лета Вы можете приобрести систему ГАРАНТ вместе с продуктами линейки LegalTech по льготной цене или подключить дополнительные возможности для работы с системой.

Узнать подробнее...
27.09.2021
В сентябре 2021 года наполнение системы ГАРАНТ значительно расширилось за счет добавления нормативов и стандартов для различных отраслей промышленности и производства, а также документации в востребованной сегодня сфере охраны труда.

В информационный банк добавлено два продукта, содержащих более 75 тысяч нормативно-технических документов: «Справочник промышленника» и «Справочник по охране труда». В «Справочник промышленника», входят те виды информации, которые необходимы в работе сотрудникам промышленных и производственных предприятий: ГОСТ, ПБ, РД, СанПиН, ТОИ и другие нормативы.

В «Справочник по охране труда» входит более 15 тысяч документов по охране труда и социальной безопасности: санитарные правила и нормы, правовые акты, стандарты, методические рекомендации, то есть все нормативы для организации системы управления охраной труда на предприятии.

В этих продуктах доступны и новые удобные функциональные возможности. В частности, интегрирована технология контекстного поиска по графическим копиям документов с точностью до слова и сравнительная схема преемственности. На ней отражена вся история стандартов по определенному вопросу с возможностью перехода к каждому документу.

Пользователи ГАРАНТа могут быть уверены, что в их распоряжении есть большой комплекс нормативно-технических документов, а также целый арсенал инструментов для быстрого поиска и качественного анализа интересующей информации.

Узнать подробнее...
27.09.2021
Пользователям системы ГАРАНТ доступен новый сервис – Бизнес на контроле – для получения информации о значимых изменениях в своем бизнесе.

В линейке ГАРАНТ-LegalTech появился новый, одиннадцатый, сервис – Бизнес на контроле. Новинка предназначена для отслеживания событий и создания напоминаний, связанных с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые находятся в сфере интересов пользователя. Отслеживаются более 2470 видов событий по следующим реестрам ЕГРЮЛ, ЕГРИП, списку адресов массовой регистрации, сведений о специальных налоговых режимах, банкротному реестру, реестру исполнительных производств, а также по картотеке арбитражных дел.

Для работы с сервисом достаточно ввести ИНН контрагента. В случае изменения данных отслеживаемого субъекта или объекта по электронной почте, через СМС или в Telegram- канале вам придет соответствующее уведомление.

Наиболее важные события снабжены правовой справкой с описанием рисков и рекомендуемых действий.

Новинка от компании «Гарант» будет очень полезна для руководителей и собственников бизнеса, юристов, бухгалтеров, а также работников служб безопасности.

Узнать подробнее...
22.04.2021
Акция "Выгодный аванс": больше нет смысла откладывать покупку.

Начиная с апреля действуют специальные цены на Интернет-версию системы ГАРАНТ. Конечный размер скидки Вы определяете самостоятельно: чем на больший срок внесена оплата, тем большую выгоду Вы получаете. Дополнительные скидки также действуют и для всей линейки продуктов ГАРАНТ-LegalTech.

Узнать подробнее...
21.04.2021
Эталонный Классификатор - новый цифровой инструмент для бухгалтеров и специалистов по налогообложению

В апреле 2021 года в линейке ГАРАНТ-LegalTech появился новый сервис - Эталонный Классификатор, который стал незаменимым помощником для бухгалтеров и специалистов по налогам как в коммерческих организациях, так и в бюджетных учреждениях.

Эталонный Классификатор – это автоматизированная база данных, которая позволяет без ошибок сформировать налоговую базу и применить налоговые льготы, а также помогает выбрать и подтвердить нормами законодательства для любого основного средства код ОКОФ (Общероссийского классификатора основных средств), амортизационную группу, срок полезного использования, налоговые преференции и льготы.

Каждый выводимый отчет в Эталонном Классификаторе интегрирован с определенным фрагментом нормативного акта в системе ГАРАНТ, что в разы повышает удобство, скорость и точность работы с нормативными актами, регулирующими правила учета, обеспечивая полный и легкий контроль соблюдения законодательных требований по классификации активов.

Эталонный Классификатор обеспечивает надежность классификации активов и автоматизацию исполнения требований регламентов ФНС по системе внутреннего контроля в налоговом мониторинге, что в дальнейшем, скорее всего, будет обязательным для каждого налогоплательщика. Таким образом, пользователи Эталонного Классификатора получают обоснованную позицию, которая позволяет автоматизировать подготовку ответа на претензии ФНС. Одновременно новый сервис поможет снизить налоговые риски и обоснованно оптимизировать налогообложение, а также правильно применить льготы по налогу на имущество и налогу на прибыль (ускоренную амортизацию).

Узнать подробнее...
Loading...